В рамках San Diego Comic-Con компания Marvel показала первые кадры анимационного сериала «Человек-паук: Первый год», который станет неканоническим приквелом к трилогии с Томом Холландом (Tom Holland).
На изображениях продемонстрировали Питера Паркера в школьной форме и разных костюмах Человека-паука, друзей главного героя и всех злодеев. Также показали Гарри Озборна, Сорвиголову и Доктора Стрэнджа.
Мультсериал уже продлён на второй сезон — он получил подзаголовок «Второй курс». Премьера шоу состоится в 2024 году на стриминг-сервисе Disney+.🎁Халявная Hobo: Tough Life! В новом розыгрыше от VGTimes, как и обещали, разыграем 5 копий симулятора бомжа!
- Художник, впечатливший создателей God of War, реалистично воссоздал Аквамена, Капитана Америку и Человека-паука
- Фанаты Marvel нашли замену Тому Холланду в «Человеке-пауке». Это звезда «Очень странных дел», и его уже показали в этой роли
- Фанат показал Человека-паука Тома Холланда в виде мутанта с шестью руками. Так этот персонаж выглядел в мультике 90-х
Источник: vgtimes.ru